Аbout

Привет, всем читателям данной страницы. Меня зовут Николай (aka Mac), и на страницах своего блога я постараюсь рассказать вам о играх, серии Need for Speed. Буду рассматривать все части, начиная от уже вышедших игр и заканчивая анонсами новых частей. Ну и, конечно, много записей будет об NFS World -  первой многопользовательской Need for Speed (до нее еще была Motor City, но это не в счет). Так же, будут записи о каких-то личных соображениях не относящихся к NFS (блог как ни как), без этого никуда.

Апдейт от 30.05-го числа. [*]
«Прикинул, так на досуге, что стоит изменить формат блога. Да, я не очень часто веду тут записи, иногда просто забываю (забиваю) и круто, конечно, если кто-то читает эту фигню. Пишу в первую очередь, для себя. Зачем? - не знаю, чтобы было.

Так вот... теперь буду освещать некоторые вещи, интересные мне, помимо NFS, от которого я уже отошел и не пылаю жаркой любовью к этой серии. Ну, все не совсем так. Буду отписываться, конечно, по этой теме (не подумайте, что я решил кинуть все к херам). Просто пересмотрел вариант использования этого блога по "универсальному" характеру. В первую очередь, чтобы озвучивать тут свои мысли.»


Если у вас есть ко мне вопросы, то задать их можете тут.

[*]  Не стал переписывать весь "эбаут", относительно моих предпочтений, а сделал в виде лога, чтобы вы могли проследить ход мыслей. Возможно, так будет лучше.

Для просмотра, лучше всего подходит интернет браузер Опера, скачать можно на официальном сайте.
Данный блог был запущен - 26 июля 2011. 

Приветствую всех посетителей данной страницы! Если Вы прежде уже бывали тут и теперь заметили отсутствию постов в данном блоге, хочу Ва...